Тендер № 339818758: ЗК-№-12248/26.П3 «Препараты антианемические ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339818758
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 265 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

113Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

ЭА-№-14599/26 «Поставка реактивов для иммунологических исследований методом твердофазного ИФА»

ЗК-№-15016/26 «на поставку незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата для индивидуального обеспечения пациента (МНН Бригатиниб Торговое наименование Алунбриг)»

ЭА-№-14888/26 «Поставка изделий медицинского назначения (наконечники полимерные)»

ЗК-№-12248/26.П3 «Препараты антианемические ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ»