Тендер № 339825434: Выполнение работ по подготовке проектов межевания земельных участков и проведению кадастровых работ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339825434
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Астраханская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 606 166.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества МКД

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Разработка проектной документации на отработку месторождения «Западное»

Выполнение работ по подготовке проектов межевания земельных участков и проведению кадастровых работ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "АГАПОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке технических планов для постановки на государственный учет автомобильных дорог местного значения на территории Территориального управления «Агаповское сельское поселение» администрации Агаповского муниципального округа

Выполнение предпроектного обследования, обмерных, разработку сметной документации по следующим объектам: водопровод п. Арсинский, ул. Набережная, от д. 29 до д. 81 – 1000 м; водопровод - 700 м; водопровод п. Северный, ул. Солнечная – 750 м; водопровод п. Северный, от ул. Мира до ул. Лесная – 600 м; водопровод п. Куликовский, ул. 40 лет Победы, ул. Советская, ул. Первомайская, пер. Колхозный – 1170 м; канализационная сеть п. Северный; границы участка уточнить по схеме Заказчика и обследованию – 1473 м; здание скважины п. Куликовский – 1 объект; здание скважины п. Лесные Поляны – 1 объект; здание скважины п. Северный – 1 объект

Нет документации