Тендер № 339829520: Электронный аукцион на поставку пакетов для сбора и хранения медицинских отходов для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 г.г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339829520
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 549 470 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата Авелумаб для нужд НМХЦ им. Н.И.Пирогова

Закупка лекарственного препарата Авелумаб для нужд НМХЦ им. Н.И.Пирогова

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка биохимических реактивов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭНЕРА" объявляет тендер: поставка чистящих средств и смазочных материалов для оборудования

Поставка лекарственных препаратов( МНН: БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, СИМЕТИКОН)