Тендер № 339832514: Поставка изделий медицинского назначения «Расходные материалы для инсуффлятора СО2 Karl Storz» для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339832514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 862 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Кресло-коляска механическая) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Оказание медицинской услуги "Проведение предварительного и углубленного медосмотра (профосмотра) для работников Киришского филиала ООО "ГЭХ ТЭР".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СТРОЙКОНТРОЛЬ" объявляет тендер: Организация и проведение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров в г. Ангарске для работников ООО «РН-СтройКонтроль» филиал в г. Красноярск.

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка бахил водонепроницаемых

Прилагаемая документация