Тендер № 339847689: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и ремонту оборудования с заменой запасных частей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339847689
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 550 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию воздушных автоматических выключателей

Услуги автоматизации резервного насоса CRE15 установки повышения давления Лечебно – диагностического корпуса ГБУЗ ДККБ г. Краснодар, ул. им. Кондратенко Н.И., д. 18

Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и ремонту оборудования с заменой запасных частей трансформаторных подстанций ЛДК № 3156п и № 3358п

ООО "ИЛЬСКИЙ НПЗ" объявляет тендер: Модернизации системы технологической связи (Заявка №11507)

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: ТО трансформаторных подстанций, кабельных и воздушных линий на объектах Магнит