Тендер № 339849303: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению доступа к сети интернет и доступ к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети на 2027 год

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339849303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Егорьевск
Сумма контракта: 437 940 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Оказание услуг "Предоставление выделенного доступа(канала) в сеть Интернет"

Оказание услуг по неограниченному широкополосному выделенному круглосуточному каналу доступу к сети Интернет для нужд МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 8

Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет

Оказание услуг связи (интернет) на 2027 год