Тендер № 339860485: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" объявляет тендер: № ЗКЭ 69/2026 «На право поставки реагентов для определения антител к вирусу иммунодефицита человека 1 и 2 (ВИЧ1/ВИЧ2), к вирусу гепатита С (ВГС) и антигена гепатита В (HBsAg) в клиническом образце методом иммунохроматографического анализа»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339860485
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 241 698 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

114Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Иланская РБ"

Прилагаемая документация