Тендер № 339860635: Поставка запасных частей для Xerox VersaLink В400/B405

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339860635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 165 750 RUB

Показать больше информации о тендере