Тендер № 339864101: Услуги автотранспорта (1 авто полуприцеп бортовой, гп 20т) для перевозки трубной продукции (диаметры 377, 630, 820) по маршруту г. Астрахань - г.Волгоград - г. Астрахань)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339864101
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 65 000 RUB
Заказчик: АО "ЮЦСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос цен на РИЦ контейнер-склад морской 6 футов на 2027 год

Пруток латунный круглый 35 ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006

Услуги автотранспорта (1 авто полуприцеп бортовой, гп 20т) для перевозки трубной продукции (диаметры 377, 630, 820) по маршруту г. Астрахань - г.Волгоград - г. Астрахань)

Услуги автотранспорта (1 авто полуприцеп бортовой, гп 20т) для перевозки трубной продукции (диаметры 377, 630, 820) по маршруту г. Астрахань - г.Волгоград - г. Астрахань)

Паронит ВАТИ-22 3,0*1000*1000 мм ГОСТ 481-80