Тендер № 339864896: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению льготной категории граждан, в том числе детей-инвалидов с сопровождением, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг с заболеваниями глаз и его придаточного аппарата, опорно-двигательного аппарата (костно-мышечной системы и соединительной ткани), системы кровообращения, эндокринной системы, нервной системы, органов пищеварения, мочеполовой системы, органов дыхания, дерматовенерологии

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339864896
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 2 388 103.20 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению льготной категории граждан, в том числе детей-инвалидов с сопровождением, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг с заболеваниями глаз и его придаточного аппарата, опорно-двигательного аппарата (костно-мышечной системы и соединительной ткани), системы кровообращения, эндокринной системы, нервной системы, органов пищеварения, мочеполовой системы, органов дыхания, дерматовенерологии