Тендер № 339872707: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНИСЕЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" объявляет тендер: рубка погибших и поврежденных лесных насаждений от воздействия различных негативных факторов (Сплошная санитарная рубка) на территории КГБУ «Енисейское лесничество»: Епишинское участковое лесничество, квартал 115, выдел 11

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339872707
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 125 184 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ" объявляет тендер: ЭМ №64-КуЭ на право заключения договора «Расчистка просек ВЛ 10-35 кВ ПО ЦЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Кузбассэнерго - РЭС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КРАСНОЯРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД объявляет тендер: Содержание территории промплощадки ООО «КраМЗ»

Запрос о предоставлении ценовой информации на оказание услуг по уборке территории и вывозу отходов, благоустройству и озеленению, содержанию зеленых насаждений, находящихся на объектах Заказчика

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНИСЕЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" объявляет тендер: рубка погибших и поврежденных лесных насаждений от воздействия различных негативных факторов (Сплошная санитарная рубка) на территории КГБУ «Енисейское лесничество»: Епишинское участковое лесничество, квартал 151, выдел 14

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНИСЕЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" объявляет тендер: рубка погибших и поврежденных лесных насаждений от воздействия различных негативных факторов (Сплошная санитарная рубка) на территории КГБУ «Енисейское лесничество»: Епишинское участковое лесничество, квартал 195, выдел 18

Нет документации