Тендер № 339875441: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339875441
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 275 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СтройИнжиниринг" объявляет тендер: выполнение работ по устройству ВЗиС на Объекте: «Крытая ледовая арена по хоккею с мячом в г. Братск» (id1224788)

ЗК-№-14769/26 «Поставка мячей волейбольных.»

Оказание услуг по изготовлению мишеней

Поставка спортивного инвентаря

ЭА-№-15037/26 «Изготовление, поставка с доставкой и монтажом МАФ "Канатный гамак" в рамках благоустройства территории о. Молокова в границах земельного участка с кадастровым номером 24:50:0300290:105»

Нет документации