Тендер № 339894702: Поставка книжных изданий отечественных издательств (Кои 03-2026)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339894702
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 164 463.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации