Тендер № 339895681: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Вырубка аварийных деревьев на территории муниципального кладбища городского округа Дубна

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339895681
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 555 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию территории Территориального управления Сколковское Администрации Одинцовского городского округа Московской области в 2026 году (лот 2)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Выполнение работ по опиловке ветвей, валке аварийных деревьев, в том числе в стесненных условиях, и измельчению порубочных остатков с уборкой и вывозом на территории мест захоронений муниципального округа Серебряные Пруды Московской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС" объявляет тендер: Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - осуществление агротехнического ухода за лесными культурами в границах Звенигородского филиала Московской области для нужд Звенигородского филиала ГАУ МО "Мособллес"

ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС" объявляет тендер: Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - осуществление агротехнического ухода за лесными культурами в границах Звенигородского филиала Московской области для нужд Звенигородского филиала ГАУ МО "Мособллес"

Выполнение работ по комплексному благоустройству мест захоронений (Дятловское кладбище)

Нет документации