Тендер № 339901438: Поставка щебня для нужд обособленных (структурных) подразделений ФГБУ «Главрыбвод»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339901438
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 214 600 RUB
Заказчик: КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Каспийская нефтяная компания объявляет тендер: технологический понтон "Чилим"

ООО "КМК" объявляет тендер: Расходное снабжение для палубы (Н-1495)

ГКОУ АО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМ. С.И.ЗДОРОВЦЕВА" объявляет тендер: Материал для теплоизоляции отопительных трудопроводов

Поставка комплектующих и запасных частей для поливочного водопровода.

поставку строительных материалов для нужд ГКОУ АО «Школа-интернат № 7»