Тендер № 339920890: ГБУЗ АО "ГП №10" объявляет тендер: Разработка проекта электроснабжения здания филиала ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 10» по ул. Бумажников, 10а

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339920890
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 101 470 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГП №10"

Показать больше информации о тендере

Нет документации