Тендер № 339923837: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339923837
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 298 292 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставки соли пищевой выварочной «Экстра» для нужд ООО "БЭК" филиал УИ ТЭЦ и ООО "ИКС"

Поставка продуктов питания

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции