Тендер № 339924493: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реактивов для лаборатории

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339924493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 597 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата: Преднизолон 30 мг/мл

ЭА 304/26 Поставка тест-полосок для полуавтоматического анализатора мочи Urilit для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата: Преднизолон 30 мг/мл

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" объявляет тендер: ЭА 304/26 Поставка тест-полосок для полуавтоматического анализатора мочи Urilit для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения