Тендер № 339927769: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 02.09.2026г.о реализации конфискованного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 339927769
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 58 471.79 RUB
Заказчик: ООО "ПЕРСПЕКТИВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" объявляет тендер: Извещение от 25.08.2026г.о реализации конфискованного имущества

ГБУЗ АО "ДГП № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по оформлению паспорта отходов класса А (приравненных к ТКО)

ГКУ АО ЦЕНТР СПН КИРОВСКИЙ объявляет тендер: Тонер для офисной техники

ГКУ АО ЦЕНТР СПН КИРОВСКИЙ объявляет тендер: Поставка картриджей для офисной техники.

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Коммутатор ELTEX MES2424 или эквивалент

Нет документации