Тендер № 339933242: Поставка книжной продукции

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339933242
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Астраханская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 895 950 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор научно-издательских проектов (2026-2027)