Тендер № 339935232: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на аренда нежилых помещений для осуществления производственной деятельности обособленного подразделения АО «ЦПТИ» в г. Новокузнецке

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339935232
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 354 204.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, Промышленный район, ул. Стара-Загора, д. 141

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЫТ ДОНЕЦК" объявляет тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения в г. Волноваха для размещения персонала и имущества Волновахского участка Западного отделения ОП "Энергосбыт Донецк"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЫТ ДОНЕЦК" объявляет тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения в г. Дебальцево для размещения Центра обслуживания клиентов Дебальцевского участка Северного отделения ОП "Энергосбыт Донецк"

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Шубинский, д. 2/3, площадью 131,8 кв. м. (Цокольный этаж №0, Этаж №1), кадастровый номер: 77:01:0005001:7608

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нестационарный торговый объект "Павильон" по адресу: г. Москва, северный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Зябликово» (Лот 73), со специализацией "Комплексная", общей площадью 15,3 кв. м

Прилагаемая документация