Тендер № 339945233: Поставка фруктов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 года

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339945233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 4 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере