Тендер № 339949952: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339949952
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ЕГО АППАРАТ объявляет тендер: Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции

Оказание услуг по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях

Аренда спортивного сооружения для ведения образовательной деятельности по адресу: Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Советская, 264

Услуга по организации участия в спортивном мероприятии (Республика Калмыкия, г.Элиста)

Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий

Нет документации