Тендер № 339953992: Поставка хозяйственных товаров для дошкольных отделений

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339953992
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 14 219 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Клеенка подкладная резинотканевая) лот 5 для нужд ГБУЗ МО «ИКБ» в 2026 году

Поставка в 2026 году рулонных штор для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств «Классика».

Поставка в 2026 году рулонных штор для нужд МАУДО Одинцовской детской школы искусств «Классика».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Шторы рулонные

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВО-ХАРИТОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ объявляет тендер: Приобретение рулонных штор