Тендер № 339962013: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Пути крана подвесного 155 ХН (Пути крана подвесного 155 ХН)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339962013
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 580 714.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реабилитационного подъемника (передвижного подъемника с электроприводом) в целях социального обеспечения получателя в 2026 г.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Пути крана подвесного 153 ХН (Пути крана подвесного 153 ХН)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А. ВРУБЕЛЯ" объявляет тендер: Работы по техническому обслуживанию лифтов

Работы по техническому обслуживанию лифтов