Тендер № 339964977: Оказание услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339964977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 55 592.45 RUB
Заказчик: ГКУ АО "ДИРЕКЦИЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЖКХ"

Показать больше информации о тендере