Тендер № 339968092: Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования эндоскопического отделения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339968092
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 2 268 116.68 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГКБ №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка опор для социального обесппечения в 2026 году

Поставка тростей белых тактильных для социального обеспечения в 2026 году

Поставка тренажеров для профессионального медицинского обучения (Тренажер сердечно-легочной и мозговой реанимации)

Оказание услуг по периодическому приёму (осмотр, консультация) врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога

Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля