Тендер № 339979326: Поставка готовых питательных сред в рамках выполнения государственного задания

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339979326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 193 060 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н. БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка расходных материалов для эндоваскулярных операций

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Поставка антител для иммуногистохимических исследований для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 51)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов

СОСТАВНЫЕ И ЗАМЕНЯЕМЫЕ ЧАСТИ, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ОСНОВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ТРАНСФУЗИОЛОГИЧЕСКОГО И ИНФУЗИОННОГО