Тендер № 339986348: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Проставка канцелярских товаров (биндер/зажим для бумаг, скрепки металлические, расшиватель для скоб, скобы для степлера, степлер)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339986348
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 218 421 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (ручка канцелярская, клейкие закладки пластиковые, карандаш чернографитный, клей канцелярский, стирательная резинка, папка пластиковая, линейка, файл-вкладыш, папка-регистратор, ножницы канцелярские, клей поливинилацетатный, нитки швейные синтетические, нож канцелярский, лоток горизонтальный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Приобретение канцелярских товаров (конверт бумажный, конверт-пакет, книга учета, журнал (книга) регистрации и учета специализированный)

Нет документации