Тендер № 339991470: Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Запрос ценовых предложений по кузовному ремонту и покраске служебного автотранспорта на 2026 год.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339991470
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 130 000 BYN

Показать больше информации о тендере