Тендер № 339999630: Поставка стройматериалов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339999630
Тип: Малая закупка
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 297 814.20 RUB
Заказчик: ФГБУ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУЗ АО "ДГП № 1" объявляет тендер: Поставка смесителей

Поставка стройматериалов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ" объявляет тендер: Извещение о проведении торгов арестованного имущества в Челябинской области. 102ФЗ. Публикация от 03.09.2026 г

ГБУЗ АО "ГП №10" объявляет тендер: Поставка шкафов для хранения уборочного инвентаря

ГКОУ АО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМ. С.И.ЗДОРОВЦЕВА" объявляет тендер: Сантехника

Прилагаемая документация