Тендер № 340001914: Подключение к сети холодного водоснабжения и устройство канализации врачебной амбулатории с.Курченко, Наримановского района, Астраханской области.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340001914
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Нариманов
Сумма контракта: 170 019.41 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере