Тендер № 340002313: Подключение к сети холодного водоснабжения и устройство канализации врачебной амбулатории с.Николаевка, Наримановского района, Астраханской области.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340002313
Тип: Запрос котировок
Отрасль:
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 195 479.06 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере