Тендер № 340005180: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 340005180
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 702 779.51 RUB
Заказчик: ООО "ЭКСПЕРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Здание 1516,5 кв.м и земельный участок 10475 кв.м в Астраханской обл., Вертикально-сверлильный станок модели 2Н125 заводской номер №28439, Станок консольно-фрезерный модели 6Т80Ш.00.000РЭ заводской номер №367, Станок токарно-винторезный 1К62 заводской номер №6464

Запрос цен на поставку устьевого оборудования и услуг по шеф-монтажу на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"

Поставка Запасных частей для насосов и дозировочных систем LEWA для ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» в 2026 году

Поставка запасных частей Kaeser для ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" в 2026 году.

Поставка ЗИП Victor Marine для ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" в 2026 году

Нет документации