Тендер № 340005184: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340005184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 298 350 RUB
Заказчик: ООО "ЭКСПЕРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 66/САРЖТК/2024-А на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества: Лот № 1: Часть помещения площадью 61,8 кв.м. по адресу: Астраханская область, г. Астрахань, р-н Ленинский, ул. Железнодорожная 4-я, д. 47з

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 14/ПривЖТК/2025-А на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества: Лот №1: Часть помещения 14,1 кв.м., кадастровый номер: 30:12:021138:411 по адресу: Астраханская область, г. Астрахань, р-н Ленинский, ул. Ботвина, д 22, пом. 060.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-НИЖНЕВОЛЖСКНЕФТЬ" объявляет тендер: Квартира

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка (Земельный участок площадью 790 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, Ленинский район, пер. Борисоглебский с кадастровым номером 30:12:021119:184 с видом разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка (Земельный участок площадью 655 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, город Астрахань, Ленинский район, переулок 2-й Самойлова с кадастровым номером 30:12:020884:360 с видом разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства)

Нет документации