Тендер № 340018925: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАСПИЙСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ НАДЗОРА НА МОРЕ" объявляет тендер: Услуга по модификации и сопровождению информационной справочной системы «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация».

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340018925
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 267 468 RUB
Заказчик: ФГБУ "СЕВКАСПТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Развитие региональной информационной системы «Платформа межведомственного взаимодействия Астраханской области» для получения перечня сведений, содержащихся в едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации, для последующего формирования реестр населения Астраханской области в РИС «ПМВ АО» на основе полученных сведений

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской области (РИАМС «Промед») в части расширения функциональных возможностей

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской области (РИАМС «Промед») в части расширения функциональных возможностей

Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии использования Программы Saby Report

Предоставление обновлений прав использования программного средства антивирусной защиты для почтовых серверов

Нет документации