Тендер № 340019990: Ремонт квартир, расположенных по адресу: п.Решетиха, ул.Станционная, д.15,17, получивших разрушения в результате атаки БПЛА

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340019990
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Володарский
Сумма контракта: 662 280.70 RUB

Показать больше информации о тендере