Тендер № 340028447: ГБУЗ АО "ЦМК И СМП" объявляет тендер: Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации сухой растительности

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340028447
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 84 966.40 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ЦМК И СМП"

Показать больше информации о тендере

Нет документации