Тендер № 340029873: Тутыхин Владимир Сергеевич объявляет тендер: Продажа имущества должника Корнева Дмитрия Михайловича (Доля в размере 1/2 в Земельном участке с кадастровым номером 30:08:120206:50, общей площадью 600 кв. м., виды разрешенного использования объекта недвижимости: садоводство и огородничество, расположен по адресу: Астраханская область, р-н Наримановский, садоводческое товарищество "Природа", садовый участок № 23, дата государственной регистрации: 29.12.2014 г. (Земельный участок без координат границ).)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.10.2026
Заявка №: 340029873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 74 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина, расположенного по адресу: Астраханская область, р-н Красноярский, п. Досанг, ул. Привокзальная, д. 32

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 28, здания магазина № 26 и земельного участка, расположенного по адресу: Астраханская обл., р-н Ахтубинский, п. Верхний Баскунчак, ул. Мира

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 29, расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, р-н Лиманский, литер строения 19, ст. Зензели

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка