Тендер № 340031983: Снос многоквартирного дома с зачисткой территории от строительного мусора по адресу: г. Астрахань,Трусовский р-н, пл. Заводская, 2 литера "А,а,а1" 0825300004226000069

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340031983
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 1 507 968.37 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации