Тендер № 340036391: Услуга по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на пп Лотос

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340036391
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 49 900 RUB
Заказчик: АО "ЮЦСС"

Показать больше информации о тендере