Тендер № 340036633: Поставка столов производственных для столовой

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340036633
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Астраханская область / Волго-Каспийский
Сумма контракта: 83 300 RUB
Заказчик: Каспийский институт морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

Показать больше информации о тендере