Тендер № 340038325: Электронный аукцион открытый по составу участников по продаже муниципального имущества - автобусы ПАЗ 32053-70

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 340038325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Астраханская область / Ахтубинск
Сумма контракта: 308 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация