Тендер № 340044055: Обустройство ограждающих конструкций защиты объекта теплоснабжения по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Яксатово, мкр Юность, ул. Школьная, 2.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340044055
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Началово
Сумма контракта: 4 676 093.82 RUB
Заказчик: МБУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХ"

Показать больше информации о тендере