Тендер № 340044299: Обустройство ограждающих конструкций защиты объекта теплоснабжения по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Яксатово, мкр Юность, ул. Школьная, 2.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340044299
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 4 676 093.82 RUB
Заказчик: МБУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Урал (вахтовка), Водонапорная башня с. Сокрутовка (100 куб.м.), Водонапорная башня с. Пироговка (100 куб.м.), Водонапорная башня с. Золотуха № 1 (100 куб.м), Водонапорная башня с. Золотуха № 1 (100 куб.м), Водонапорная башня с. Удачное (100 куб.м.), Водонапорная башня с. Покровка № 1 (100 куб.м), Водонапорная башня с. Покровка № 2 (100 куб.м), Водонапорная башня (с. Пологое Зоймище № 1, 100 куб.м), Водонапорная башня (с. Пологое Зоймище № 2, 100 куб.м)

Обустройство ограждающих конструкций защиты объекта теплоснабжения по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Придорожная, 1.