Тендер № 340046501: Поставка изделий медицинского назначения (индикаторы контроля стерилизации)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340046501
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 175 679.74 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка опор для социального обесппечения в 2026 году

Поставка тростей белых тактильных для социального обеспечения в 2026 году

Поставка тренажеров для профессионального медицинского обучения (Тренажер сердечно-легочной и мозговой реанимации)

Оказание услуг по периодическому приёму (осмотр, консультация) врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога

Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля