Тендер № 340047998: Аренда и продажа земельных участков: Ежегодная арендная плата (Земельный участок с кадастровым номером 30:06:080401:492 площадь 760 кв.м., по адресу:Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Астраханская область, м.о. Красноярский, п. Солнечный, ул. Речная, з/у 56а)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 340047998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Астраханская область / Красный Яр
Сумма контракта: 20 432 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САЛУКВАДЗЕ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ объявляет тендер: Имущество ООО "Фортуна", нежилое помещение (1150/1225 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Николая Островского, кадастровый номер: 30:06:100232:65, номер кадастрового квартала: 30:06:100232,дата присвоения кадастрового номера 13.12.2011, площадь 1100+/-2 кв.м, установленное разрешенное использование: деловое управление. Нежилое помещение, кадастровый номер помещения: 30:06:100617:6021, адрес: Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Николая Островского, д. 27, помещение 2, площадь 424,6 кв.м, назначение: нежилое, этаж: №1. Нежилое помещение, кадастровый номер помещения:30:06:100617:6022, адрес: Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Николая Островского, д. 27, помещение 2а, площадь 725 кв.м, назначение: нежилое, этаж: №2,№3.)

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды)

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды)

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды)

Аренда и продажа земельных участков: Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (Подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды)