Тендер № 340067733: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШИВЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка оборудования для кабинета физики

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340067733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 127 843.09 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

114Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Иланская РБ"

Нет документации