Тендер № 340082268: Разработка проектной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях пищеблока

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340082268
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 47 933.33 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Оказание услуг по изготовлению технических заключений о состоянии основных строительных конструкций на объекты

Оказание услуг по изготовлению технических заключений о состоянии основных строительных конструкций

ГКУЗ АО "МЦ МР "РЕЗЕРВ" объявляет тендер: Выполнение работ по проверке технического состояния дымовых труб и эффективности вентканалов