Тендер № 340083145: Разработка проектной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях пищеблока

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340083145
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 47 933.33 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере